16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Череповцу: 1287
Все сайты Череповца
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Stail35.ru

ИП "Мебельный салон "Стайл" - Изготовление корпусной мебели на заказ (Вологодская обл., г.Череповец, ул.М.Горького д.32, ТЦ "Южок" 1 этаж 115 павильон, т/ф (8202) 51-03-80)

Город:
Череповец, Вологодская область (код региона 35), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 17
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

19.01.2013 01:47
О фирме

Наша компания ИП «Мебельный салон «Стайл» занимается производством корпусной мебели на заказ с 2005 года. За прошедшие годы мы накопили немалый опыт в данной области и готовы в любой момент использовать его для выполнения вашего заказа.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, который необходим для максимального быстрого и удобного для вас исполнения вашего заказа, с учётом всех ваших предложений, пожеланий и замечаний. Сюда входят:

- Приём заказа как по телефону, интернету так и в нашем офисе
- Бесплатный выезд нашего специалиста на дом для снятия нужных размеров
- Разработка и согласование дизайна и конструкции будущего гарнитура
- Изготовление комплекта мебели на нашей производственной базе в максимально короткие сроки
- Доставка мебели в помещение клиента
- Поставка, при необходимости, различной бытовой техники в комплекте с мебелью
- Сборка мебели
- Возможность выбрать удобную форму расчёта.

Мы можем изготовить любую мебель для любой вашей комнаты, для любого вашего помещения из любого материала, из числа тех, которые сейчас в ходу в этой сфере деятельности

Все эти годы адрес нашего офиса был неизменен.

ул. Максима Горького д.32. торговый комплекс «Южок»

Он знаком многим нашим клиентам в нашем городе.
Рады будем видеть и Вас в нашем офисе!
 

admin

19.01.2013 01:49
ЧТО ТАКОЕ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ

Не все из вас, наши уважаемые клиенты, возможно, знают точно, что значит словосочетание «корпусная мебель» и из чего она делается. Поэтому будет полезно определиться с понятиями, чтобы не было ненужных недопониманий друг друга.
Начнём с краткого определения – корпусная мебель – это мебель «ящичной» конструкции, предназначенная для установки вдоль стен и составляющая со стенами единое целое.

Теперь более подробно.

Корпусной мебелью называют такие образцы мебельной продукции, которые произведены при помощи соединения горизонтальных и вертикальных элементов. При этом образующие мебель поверхности могут быть как абсолютно ровными и плоскими, так и рельефными. Корпусная мебель может иметь, а может и не иметь задние стенки.

Различают встроенную и отдельно стоящую корпусную мебель. Первая позволяет экономить на тех или иных элементах конструкции за счет использования возможностей помещения, в которое она устанавливается. Вторая представляет собой готовое изделие, которое может быть установлено в любом подходящем по размерам помещении.

Как видим, корпусная мебель — довольно обширное понятие, которое включает большинство известных видов мебели для дома и офиса. Сюда относятся: мебель для кухни, шкафы-купе, спальни, комоды, стеллажи, шкафы распашные, столы, трюмо и т.п.

Не корпусная мебель – это диваны, стулья, табуреты,...

Корпусная мебель, изготовленная по индивидуальным параметрам, как раз и называется: корпусная мебель под заказ, или нестандартная корпусная мебель.

Корпусная мебель производиться из следующих материалов – из ДСП, МДФ, из массива разных пород дерева – бука, граба, ореха, сосны, дуба и прочих. ДСП и МДФ могут быть шпонированными, окрашенными, покрытыми пластиком, плёнкой ПВХ, эмалью, акрилом и т.д., Также может использоваться в изготовлении металл и стекло. Но в ней не может быть дополнительных материалов – пружин, ткани, поролона и т.п.

Массив древесины используют для наиболее дорогих моделей корпусной мебели, из ДСП и подобных плит происходит производство корпусной мебели по более доступной цене. Существует стереотип, что корпусная мебель из массива дерева лучше по качеству, экологичнее, элитней. Однако специалисты утверждают, что производство корпусной мебели из массива дерева уходящая часть отрасли. Современные технологии и материалы позволяют делать шкафы-купе, стенки для гостиной и другие предметы интерьера, многократно превосходящие по своим потребительским качествам деревянную корпусную мебель, которая в отличии от корпусной мебели из ДСП может значительно деформироваться и ссыхаться.

ДСП состоит из смеси деревянных частиц и клея, спрессованных при высокой температуре. Это водостойкий, прочный, легкий в обработке материал, хорошо «держит» шурупы и гвозди. Кроме того, он дешевый, а значит идеально подходит для производства корпусной мебели эконом-класса.

Плиты корпусной мебели покрывают полимерами — меламином или ламинатом. Покрытие представляет собой тонкий лист, приклеиваемый на панель с двух сторон. Оно имеет не только декоративное значение, но и служит для предотвращения деформации панели корпусной мебели.

Меламиновое покрытие чаще используют для бытовой корпусной мебели. Специальная бумага, пропитанная смолой, накладывается на панель и под давлением при высокой температуре происходит полимеризация. Это покрытие отличается достаточной стойкостью к термическому воздействию, царапинам и абразивному износу корпусной мебели.

Покрытие корпусной мебели более высокого уровня — ламинат. Это тонкий многослойный пластик, гораздо более устойчивый к различным воздействиям: абразивному износу, царапинам, возгоранию от сигареты, воздействию растворителей, алкоголя и воды, более ударопрочный, стойкий к сухой жаре и светоустойчивый. Качество декоративного покрытия во многом определяет качество корпусной мебели в целом.

Для отделки боковин и скосов корпусной мебели используют пластик. Этот гибкий материал удобен для обработки криволинейных поверхностей и создания скругленных скосов. Кант увеличивает срок службы изделий, защищая корпусную мебель в самых уязвимых местах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Череповца — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Череповца, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Вологодской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Череповца, и, конечно же, региона 35 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Череповце, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Череповца.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (5)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Ателье  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
В Обработке  (1166)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (3)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (4)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Здоровье  (4)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Инструмент  (1)
Интернет  (1177)
Интернет-Магазины  (9)
Информация  (35)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1166)
Каталоги  (4)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Компьютеры  (2)
Косметика  (1)
Красота  (1)
Красота. Услуги  (1)
Кредиты  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (2)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Медицина  (2)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (6)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (36)
Новые Сайты  (1166)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Отели  (1)
Охрана  (1)
Пицца  (1)
По Заявке  (4)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Праздник  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Прокат  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (25)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (3)
Сайты  (9)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1166)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (7)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (55)
Учреждения  (2)
Финансы  (3)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электроника  (2)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Вологодской области

27.04.2024

Все новости Вологодской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Вологодской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)
Рейтинг
Комментарий
Наша фирма ООО "ИнвестПрофит" профессионально занимается различными видами деятельности в области строительства и отделочных работ.
Виды деятельности:
1) Строительство жилых домов финскими материалами ИЗОПЛАТ.
2) Продажа и подбор земельных участков
3) Продажа финских отделочных материалов фирмы ИЗОПЛАТ. Читать дальше...
РегионОптТорг- торговля строительными материалами крупным оптом (Россия, Вологодская область, Вологодская область)

Region-opt-torg.ru

РегионОптТорг- торговля строительными материалами крупным оптом (Россия, Вологодская область, Вологодская область)
Рейтинг
Комментарий

Мы являемся дилерами известных марок строительных материалов и нацелены на работу крупными партиями. Доставка по всему региону.

Читать дальше...
Оптово-розничная торговля электроники (Россия, Вологодская область, Вологда)

Vk.com

Оптово-розничная торговля электроники (Россия, Вологодская область, Вологда)
Рейтинг
Комментарий

Оптово-розничная торговля электроники

Читать дальше...
Группа

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.
Рейтинг
Комментарий
Наша группа создана для всех кто любит город Вологда . Здесь вы сможете найти все что связанно с ним. В этой группе вы найдете фото достопримечательностей, узнаете о предстоящих мероприятиях...
Количество участников нашей группы неуклонно растет, поэтому вы можете уже сейчас попытаться найти человека из нашего города. Читать дальше...
Компания

Starstyl.ru

Компания "СтарСтиль" - продажа офисной мебели, кондиционеров, бильярдных столов (г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.18, Телефон: +7 (8172) 78-21-22)
Рейтинг
Комментарий
Продажа офисной мебели: кабинеты для руководителя, мебель для персонала, кресла, стулья, стеллажи, сейфы, стойки ресепшн и многое другое.
Продажа мебели для детского сада: стулья детские, столы, кровати, скамейки, шкафы, стеллажи и стенки детские, сюжетно игровая мебель, мягкие модули, информационные стенды. Читать дальше...

Интернет-витрина

secrets-morocco.com
«Secret of Morocco» - крем для груди

«Secret of Morocco» - крем для груди

lp.varifort.ru
"Варифорт" – подушка от варикоза

"Варифорт" – подушка от варикоза

hairgain.notrit.ru
«HAIRGAIN»

«HAIRGAIN»

perfemforte.notrit.ru
PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

invisibler-msk.ru
Пленка на номера

Пленка на номера

Все предложения...

Сегодня в Череповце

Все новости Череповца...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Stail35.ru.

Сайт добавлен в каталог 18.01.2013 в раздел: Вологодская область (регион 35), город Череповец. Общее количество посещений страницы на сегодня - 635. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net