16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Вологде: 2731
Все сайты Вологды
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Город:
Вологда, Вологодская область (код региона 35), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 01.03.2013
Переходов: 149
Рейтинг
Проголосовало: 8
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

01.03.2013 03:07
О Компании

Продажа теплиц из поликарбоната от производителя

Теплицы из поликарбоната являются наиболее популярным видом садовых строений и также лучшим местом для выращивания растений. Как правило, раньше большинство теплиц были построены из стекла и алюминия. За последние несколько лет многие производители перешли на изготовление и производство теплиц из поликарбоната. У таких теплиц есть много преимуществ, перед обычными теплицами. Теплицы из поликарбоната прекрасно сохраняют тепло и поддерживают нужную температуру для растений более эффективней, что обеспечивает благоприятные условия, роста растений. Другим фактором, который объясняет популярность теплиц из поликарбоната является то, каким образом она рассеивают солнечный свет, что позволяет не допустить перегрева и повышения температуры в теплицах для садовых растений по сравнению с традиционными теплицами из стекла.

Поликарбонат является менее восприимчивым к разрушению, а также к неблагоприятному воздействию внешних факторов, чем стекло. Многочисленные тесты показали, что материал является очень долговечным. Поликарбонат весит намного меньше, чем стекло, и он также имеет специальное покрытие от ультрафиолетовых лучей, что позволяет защитить растения в теплице от солнечного света и экстремальных тепловых ударов.

Изоляционные характеристики теплиц из поликарбоната означают, что растения, выращенные в них, будут расти более быстрыми темпами. Кроме того, способность поликарбоната поддерживать правильную и постоянную температуру внутри теплицы означает, что выращивать растения можно почти круглый год.

Теплицы из поликарбоната имеют множество форм и размеров, их как правило, довольно легко собрать. Время строительства теплицы обычно занимает несколько часов, в зависимости от размеров.

Поликарбонатные панели, используемые в производстве наших теплиц имеют отличные изоляционные свойства, что делает их нагревание зимой гораздо дешевле, чем традиционные теплицы из стекла. Еще одно преимущество теплиц из поликарбоната – это сохранение постоянной внутренней температуры, что помогает предотвратить накопление конденсата.

Теперь у вас есть больше представления о преимуществах теплиц из поликарбоната. На других страницах нашего сайта Вы найдете цены на различные размеры теплиц, также специально для Вас мы опубликовали фотографии теплиц из поликарбоната. Вы увидите, что, по сравнению со стеклянными теплицами, наши теплицы из поликарбоната являются более эффективными, безопасными и, как правило, цена на такие теплицы гораздо ниже. Купить теплицу из сотового поликарбоната в Вологде очень просто. И лучше, если этой теплицей из сотового поликарбоната будет теплица из сотового поликарбоната в Вологде - Мастер.

Производство теплиц расположено в Вологде, это позволяет оперативно осуществлять поставку теплиц из поликарбоната по Вологде, Череповцу, Вологодской области, Соколу, Тотьме, Кириллову Архангельск сборку теплиц и их транспортировку покупателям. Теплицы уже в Вологде.

Информация с сайта Region-prod.ru
 

admin

01.03.2013 03:07
Производство теплиц

Теплицы из поликарбоната от компании «Регион Продукт» – лучшее качество на российском рынке и огромное богатство выбора!

Вы хотите купить теплицу из поликарбоната высочайшего качества, соответствующую требованиям отечественных и мировых стандартов, способную выдержать длительное воздействие наших нелегких погодных условий, выбирайте теплицы нашего производства!
Компания Мастер Сада является производителем теплиц по своим характеристикам не уступающую качеству лучших европейских заводов. Наши клиенты высоко ценят превосходный сервис, который вместе с наилучшим сочетанием цена-качество выводит продажу теплиц на принципиально новый уровень. Теплицы из сотового поликарбоната давно зарекомендовали себя на рынке теплиц. Наша компания с 1998 года работает на рынке производителей товаров для Сада и дома и понимает требования современного садовода. Теплицы из сотового поликарбоната Мастер производятся на современном оборудовании и применяются самые передовые технологии для того, чтобы наши покупатели смогли выбрать наилучшее предложение на теплицы на рынке теплиц и товаров потребления. На нашем производстве установлены 2 покрасочные камеры, благодаря чему Вы можете выбрать у нас теплицу как покрытую влагостойким грунтом, которая поможет сохранить теплицу долгое время при нелегких климатических уссловиях, так и теплицу покрытую финской прочной порошковой краской, которая поможет Вам избежать ржавчины на металлическом профиле. При изготовлении теплиц из сотового поликарбоната Мастер используется прочный профиль 30/30, благодаря чему Вам не страшны большие объемы снежной массы, так своды теплиц выдерживают нагрузку, теплица надежна и долговечна. Продумана сборка теплицы, таким образом Вы можете собрать ее сами на своем участке, используя подробную инструкцию или же прибегнуть помощи к нашим специалистам (дополнительная плата). Еще однима немаловажным фактором при производстве теплиц из сотового поликарбоната - качественный крепеж. Мы используем только проверенных поставщиков материалов, которые уже не один год поставляют материалы для сборки и уже зарекомендовали себя и по срокам поставки и по сроку службу изделий. Ппри покрытии теплиц мы предлагаем Вам использовать сотовый поликарбонат толщиной 4 мм. листы размером 2,1X6 метров. Сотовый поликарбонат отличный материал, который заменяет пленку и стекло и качественные его характеристики значительно выше материалов, используемых раньше. Сотовый поликарбонат не трескается как стекло, пропускает больше света, не бьется, не требует уборки с теплицы на зиму, не рвется как пленка. Сотовый поликарбонат Вы также можете приобрести в нашей компании.

Специалисты фирмы работают и над внешним видом теплицы, что тоже немаловажно, мы уже давно не думаем о нашем участке только как о территории с длинными грядками, сейчас каждый старается превратить свой участок в сказку на природе, с зеленой травкой и ухоженными газонами, да и грядки уже не такие длинные, поэтому очень важно, чтобы конструкция теплицы соответствовала эстетическому вкусу садовода, поэтому наши теплицы просто красивы, и долгое время будут радовать Ваш взгляд. А садоводам мы желаем хорошего урожая в Новом году!

На сегодняшний день производство, реализация и продажа теплиц из поликарбоната является главным профильным направлением деятельности компании «Мастер Сада». Наша производственная цепочка – это современное оборудование, сырье наивысшего качества, квалифицированные рабочие. Мы располагаем всем необходимым для того, чтобы наши клиенты могли приобрести высококачественные теплицы с безукоризненными техническими характеристиками и по очень низкой цене.

Информация с сайта Region-prod.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Вологды — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Вологды, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Вологодской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Вологды, и, конечно же, региона 35 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Вологде, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Вологды.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (7)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (4)
Автосервис  (1)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Багет  (1)
Банкротство  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (2)
В Обработке  (2560)
Вакансии  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Двери  (1)
Деньги  (3)
Дерево  (1)
Деревообработка  (1)
Дети  (4)
Дизайн  (3)
Диктант  (1)
Дом  (8)
Дома  (2)
Доставка  (3)
Досуг  (7)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Займы  (1)
Запчасти  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (5)
Игры  (1)
Инструмент  (1)
Интернет  (2575)
Интернет-Магазины  (16)
Интерьер  (2)
Информация  (42)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (2560)
Каталоги  (6)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Ковка  (1)
Компьютеры  (4)
Косметика  (1)
Культура  (5)
Лес  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (4)
Материалы  (1)
Мебель  (11)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Недвижимость  (6)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (39)
Новые Сайты  (2560)
Оборудование  (2)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (20)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
Охота  (1)
Охрана  (1)
Пиломатериалы  (2)
По Заявке  (7)
Поиск  (1)
Помощь  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (2)
Проектирование  (2)
Производство  (6)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (31)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (6)
Сайты  (15)
Сантехника  (1)
Свадьба  (1)
Скидки  (4)
Сметы  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спецтехника  (1)
Спорт  (5)
Справка  (3)
Справочник  (2560)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Столярка  (1)
Строительство  (14)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Теплицы  (2)
Тепло  (1)
Техника  (3)
Товары  (5)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (5)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (78)
Услууги  (1)
Учреждения  (1)
Финансы  (4)
Фитнес  (1)
Фонды  (1)
Форумы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Эвакуатор  (1)
Электроника  (3)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Вологодской области

20.04.2024

Все новости Вологодской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Вологодской области в Большом каталоге региональных сайтов

Компания Аккордика  – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл.. (Россия, Вологодская область, Вологда)

винтсваи35.рф

Компания Аккордика – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл.. (Россия, Вологодская область, Вологда)
Рейтинг
Комментарий

Компания Аккордика  – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл..

Специалисты компании Аккордика успешно занимаются профессиональным расчетом, проектированием, производством винтовых свай и установкой свайных фундаментов. Читать дальше...

Newsvo.ru  — новости Вологды, Череповца и Вологодской области

Newsvo.ru

Newsvo.ru — новости Вологды, Череповца и Вологодской области
Рейтинг
Комментарий
Вологодские новости Читать дальше...
Avon- интернет-магазин косметики и парфюмерии

Avon-vologda24.ru

Avon- интернет-магазин косметики и парфюмерии
Рейтинг
Комментарий

Акции и подарки! Скидки до 31%. Доставка.

Бесплатная регистрация представителей. Бизнес в online. 

+79657290331  +79535006751

Читать дальше...
Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)
Рейтинг
Комментарий
Мебельная компания Феникс с 2003 года работает на рынке офисной мебели Вологодской области.
Накопленный опыт и сформированный ассортимент офисной мебели призван помочь Вам в организации максимально функционального и эргономичного офисного пространства с учетом Ваших индивидуальных вкусов и потребностей. Читать дальше...
Наша компания занимается производством и реализацией сухой строганой продукции из древесины. 
Сырье из Вологодской и Архангельской области, обрабатывается на современном немецком оборудовании марки Hydromat, (Россия, Вологодская область, Вологда)

Bmg35.ru

Наша компания занимается производством и реализацией сухой строганой продукции из древесины. Сырье из Вологодской и Архангельской области, обрабатывается на современном немецком оборудовании марки Hydromat, (Россия, Вологодская область, Вологда)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания занимается производством и реализацией сухой строганой продукции из древесины. 
Сырье из Вологодской и Архангельской области, обрабатывается на современном немецком оборудовании марки Hydromat, 
У нас Вы можете приобрести следующие виды продукции: 
-Евровагонка
-Блок-Хаус
-Имитация... Читать дальше...

Интернет-витрина

erectone.ru
Йохимбе Форте

Йохимбе Форте

treneruy.ru
ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

aquapell.in.ua
«Aquapel» - средство от дождя

«Aquapel» - средство от дождя

fixspro.com
«Fix ItPro» удаление царапин

«Fix ItPro» удаление царапин

ice-clock.org
Часы Ice-Watch

Часы Ice-Watch

Все предложения...

Сегодня в Вологде

Pg12.ru

Это не настоящее эскимо, вас обманули: Роскачество проверило мороженое и рассекретило черный список

В Роскачестве проверили эскимо, продаваемое в магазинах нашей страны, и раскрыли всю правду. Какое мороженое стоит покупать детям, а какое лучше обходить стороной?

Андрей Малышев

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

 КОД ХРИСТА

                             Новый рассказ русского писателя,

                          Номинанта на Нобелевскую Премию в области

                           литературы Андрея Валентиновича Малышева

   В этот день весьма странное поручение поступило старшему  Агенту Службы Внешней Разведки России

- майору Лидии Алексеевне Ивановой.

Так вот, в одном из камер службы СВР был заключен абсолютно странный пациент НЕКТО Иисус, по крайней мере так назвался он сам многоопытным Офицерам СВР...

Все новости Вологды...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Region-prod.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.03.2013 в раздел: Вологодская область (регион 35), город Вологда. Общее количество посещений страницы на сегодня - 4401. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net